Команда Сергея Нудного проигрывает 0:5. Обзор выступления молдавских футболистов в чемпионате Украины

09 августа 2010

В эти выходные прошел 5-й тур чемпионата Украины. Предлагаем вашему вниманию обзор выступления молдавских футболистов.

«Шахтер» - «Севастополь» 5:0

Сергей Нудный вышел на замену у гостей на 64-й минуте. «Севастополь» занимает 11-е место.

«Металлист» Харьков - «Ворскла» 2:3

ВиталийБордиян вышел на замену у хозяев на 84-й минуте, а Александр Оника появился на поле у гостей на 81-й минуте. «Металлист» занимает 6-е место, а «Ворскла» - 4-е.

«Ильичевец» - «Металлург» Запорожье0:0

Игорь Цыгырлаш отыграл весь матч, а Василий Карауш вышел на поле с первых минут, но в перерыве был заменен. «Металлург» занимает 15-е место.

Результаты 4-го тура Первой лиги Украины

«Энергетик» - «Черноморец» 1:1

Анатолий Дорош вышел на замену у гостей на 37-й минуте, а на 4-й добавленной минуте матча стал автором спасительного гола для «Черноморца», сравняв счет. "Черноморец" занимает 6-е место.