Влад Гоян: "Перед нами стоит задача занять третье место"



По окончании матча «Дачия» - ФК «Тирасполь» (0:0) главный тренер «горожан» Влад Гоян дал свои комментарии по поводу поединка 26-го тура Национальной Дивизии.

- Вполне равная игра без особых голевых моментов. Может быть, у нас в конце был явный момент для взятия ворот. И «Дачия», и мы не создали много моментов, потому что было много единоборств. Тем не менее, игра была зрелищной. Очко на выезде, можно сказать, приобретение для нас. Хотя до игры, наверное, обе команды настраивались только на победу.

- Сегодня играли на искусственном поле. Это как-то сказалось на игре вашей команды?

- Мы на протяжении пяти дней тренировались на искусственном покрытии, поэтому этот момент никак не сказался на игре нашей команды.  

- Следующий соперник «Тирасполя» - это «Зимбру». Матч состоится в рамках Кубка Молдовы, и он имеет для вас принципиальный характер?

- Мы готовимся к каждой отдельной игре. Конечно же, матч с «Зимбру» будет принципиальным, ведь это кубковая встреча. Да и в принципе, как и в чемпионате.

- В матче против «Зимбру» будет сложнее, чем в поединке с «Дачией»?

- Не знаю - игра покажет.

- Обыграв в прошлом туре «Шериф», надеялись, что сможете зацепиться за вторую строчку в турнирной таблице?

- Изначально перед нами была поставлена задача занять третье место. Перед этим матчем мы подумывали, что если выиграем у «Дачии», то сможем к ним приблизиться. Но повторюсь, что перед нами стоит задача - третье место.

- Но шансы по-прежнему есть на «серебро» НД?

- Да, конечно. Впереди еще много игр.   

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑