"Уотфорд" вышел в полуфинал Кубка Англии впервые с 2007 года

<iframe width="480" height="270" src="http://ru.publika.md/embed_iframe.php?id=2815391" border="no" frameBorder="0" scrolling="no" style="border: 0px;"></iframe>

Кубок Англии по футболу преподнес зрителям сюрприз: победитель турнира прошлого года "Арсенал" проиграл в 1/4 финала на своем поле "Уотфорду" 1:2 и прекратил борьбу. В то же время"Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм" сыграли вничью 1:1. Им предстоит переигровка.

Обладатель Кубка Англии последних двух сезонов "Арсенал" уступил на своем поле "Уотфорду" 1:2 в 1/4 финала. Гости открыли счет в начале второго тайма. Это сделал Одион Игало. На 63-й минуте "Уотфорд" удвоил преимущество. Великолепный гол забил Адлен Гедиура. На 88-й минуте Данни Уэллбеку удалось отыграть один мяч. В добавленное время он мог сравнять счет, но упустил отличный момент для взятия ворот.

"Уотфорд" вышел в полуфинал Кубка Англии впервые с 2007 года и в шестой раз в своей истории.