"Наполи" разгромил "Вольфсбург" в первой игре 1/4 финала Лиги Европы

В среду состоялись первые матчи 1/4 финала футбольной Лиги Европы. Сенсационно завершился матч между "Вольфсбургом" и "Наполи". Немецкая команда проиграла на своем поле со счетом 1:4.

В составе "Наполи" отличились Игуаин, Габьядини и дважды Хамшик. Гол престижа у немцев на счету Бендтнера.

"Севилья" одержала волевую победу над "Зенитом". Гости открыли счет на 29-й минуте после точного удара Резанцева. На 73-й минуте Бакка сравнял счет, а на 88-й Суарес вырвал победу - 2:1.

Киевское "Динамо" и "Фиорентина" разошлись миром на украинской земле - ничья 1:1. В середине первого тайма Ленс вывел украинскую команду вперед. Гости ушли от поражения на второй добавленной минуте после точного удара Бабакара.

Бельгийский "Брюгге" и днепропертровский "Днепр" голов друг другу не забили.

Ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы пройдут через неделю.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу пиво в кегах оптом Москва, посетите специализированный сайт pivo-artel.ru. Живое пиво от производителей, в кегах, с доставкой по Москве по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.