"Манчестер Сити" разгромил "Стяуа" со счетом 5:0



017 августа 2016

"Стяуа" потерпела разгромное поражение 0:5 в первом матче плей-офф Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Встреча прошла в Бухаресте.
Гости могли открыть счет уже на восьмой минуте. Однако Серхио Агуэро не реализовал пенальти. Впрочем, гола долго ждать не пришлось. Первый мяч был забит на 13-й минуте после точного удара Давида Сильвы. Вскоре в ворота "Стяуа" был назначен еще один 11-метровый, но Агуэро вновь оказался не точен. После перерыва аргентинский нападающий сполна реабилитировался, сделав хет-трик. На 49-й минуте он довел счет до крупного. А под занавес матча забил еще два мяча.
"Стяуа" была унижена не только на футбольном поле, но и на трибунах. Перед началом игры организаторы подготовили перфоманс, который в итоге обернулся конфузом. На одной из трибун были приготовлены футболки. Однако когда болельщики их надели, то вместе ожидаемого "Стяуа" Бухарест на всю трибуну растянулась надпись "Только "Динамо" Бухарест". Отличились фаны злейшего врага "Стяуа", внедрившиеся в группу, готовившую акцию.
0:5 - самое крупное домашнее поражение в еврокубках в истории "Стяуа".
"Хорошо, что не пропустили семь, восемь, девять или десять мячей. Спасибо за это вратарю Ницэ и Агуэро, который не забил пенальти. Соперник доминировал от начала до конца игры. Поэтому это такая дорогая команда. Соперник был на голову сильнее", - сказал игрок "Стяуа" Габи Тамаш.
Ответный матч пройдет 24 августа. Команда, проигравшая в этой паре, выступит в групповом турнире Лиги Европы.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑