Хет-трик Роналдиньо, погоня «Арсенала» и «Валенсии» и трудная победа Камеруна на Кубке африканских наций



Роналдиньо оформил хет-трик в ворота «Сьены» в 20-м туре Серии А, а его «Милан» добился победы с разгромным счетом 4:0. «Россонери» сократили отставание в турнирной таблице от лидирующего «Интера» до шести очков, и при этом имеют один матч в запасе. В случае победы в миланском дерби, которое состоится уже в 21-м туре, через неделю, «россонери» сравняются с «нерадзурри» по потерянным очкам.

В английской Премьер-лиге лондонский «Арсенал» продолжает погоню за земляками из «Челси». Расстояние между командами - 3 очка. В матче против «Болтона» «канониры» не имели права на ошибку, и благодаря голам Сеска Фабрегаса и Мериды добились уверенной победы со счетом 2:0. Между «Челси» и «Арсеналом» в турнирной таблице АПЛ расположился «Манчестер Юнайтед».

«Валенсия» разгромила «Виллареал» со счетом 3:1 в центральном матче 18-го тура испанской Примеры. После этой победы «Валенсия» приблизилась к идущему на втором месте мадридскому «Реалу» на расстояние в 3 очка. Лидирует в чемпионате Испании «Барселона». Ее отрыв от мадридистов составляет 5 очков.

Камерун добился важной победы на Кубке африканских наций над сборной Замбии - 3:2, и теперь имеет хорошие шансы на квалификацию. Победный гол за 4 минуты до финального свистка провел Идриссу. В другом матче группы Габон разошелся мирной ничьей с Тунисом - 0:0.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑