Нападающий «Филадельфии Флайерс» получил травму в матче против «Вашингтон Кэпиталс»

Нападающий «Филадельфии Флайерс» Скотт Лоутон получил травму в четвертом матче стартового раунда Кубка Стэнли против «Вашингтон Кэпиталс».

В конце первого периода Лоутон врезался спиной в борт после столкновения с защитником «Кэпиталс» Джоном Карлсоном. Игрока увезли в больницу. На какой срок выбыл хоккеист, пока не известно.

«Филадельфия» выиграла матч у «Вашингтона» со счетом 2:1. У летчиков шайбы забросили Гостибеер и Макдональд. В составе «Кэпиталс» отличился Ти-Джей О'Ши.

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Вашингтона». От выхода в следующий раунд «Кэпиталс» отделяет одна победа.

«Даллас Старз» обыграл в гостях «Миннесоту Уайлд» 3:2. Звезд для выхода в четвертьфинал нужно выиграть один матч.

Команда из Техаса ведет в серии 3:1. Следующий матч пройдет на льду «Далласа» 23 апреля.