Бывший опорный полузащитник «Вериса» серб Владимир Богданович (на фото с номером 28), который не раз выводил «гайдуков» на поле в чемпионате Молдовы с капитанской повязкой, вновь столкнулся с молдавским футболом.
28-летний Богданович находится на просмотре в казахстанском клубе «Атырау». Он сыграл за свою потенциально новую команду в спарринге с «Милсами». Также на спине серба красовалась не его фамилия - Пархачёв.
Напомним, матч между «Милсами» и «Атырау» завершился со счётом 1:1. За молдавскую команду голом отметился румынский нападающий Ромео Сурду.
Что касается Богдановича, то за «Верис» он играл на протяжении 8-ми месяцев, проведя за команду Лилиана Попеску 12 матчей в Национальной Дивизии и 2 матча в Лиге Европы.