"Динамо" обыграло "Урал" и расположилось на втором месте в турнирной таблице

025 августа 2014

Московское "Динамо" и "Краснодар" выиграли свои матчи чемпионата России накануне ответных поединков плей-офф в Лиге Европы. Бело-голубые забили два безответных мяча в ворота "Урала", а "Краснодар" разгромил в гостях "Торпедо" - 3:0.

Хозяева открыли счет на 20-й минуте после точного удара Алексея Ионова. Под занавес первого тайма он же забил второй мяч. С 69-й минуты гости играли в меньшинстве, после того, как за две желтые карточки с поля был удален Фонтанелло.

После пяти туров московское "Динамо" набрало 12 очков и занимает второе место в турнирной таблице. В активе "Урала" всего одно очко. Команда находится на 13-ой строчке.

"Краснодар" обыграл в гостях московское "Торпедо" со счетом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме. Автором первого стал Владимир Быстров, бразилец Вандерсон удвоил счет. Победную точку в добавленное время поставил Маурисиу Перейра.

"Краснодар" набрал 11 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. "Торпедо" занимает скромную 11-ю позицию.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу чартеры в турцию, посетите специализированный сайт charterok.ru. Большой выбор чартеров из Москвы по доступным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!