Артур Ионица отличился во втором матче Серии A подряд

025 сентября 2014
 width=
Молдавский полузащитник Артур Ионица снова стал героем „Вероны”. Впервые выйдя на поле в основном составе команды из одноимённого города, он забил гол и сделал голевую передачу в матче против „Дженоа”, передаёт IPN.

„Верона” уступала со счётом 0:2, но сумела отыграться благодаря Артуру Ионица. Сначала, на 52-й минуте, 24-летний игрок отдал решающий пас на Тахцидиса, отправившего мяч в ворота, а 12 минут спустя великолепным ударом головой он установил окончательный счёт встречи (2:2).

Ионица сыграл за „Верону” в Серии А 3 матча, имея на своём счету 2 гола и будучи лучшим бомбардиром команды. В первом тайме встречи с „Дженоа” у него были ещё два хороших голевых момента.

После четырёх туров „Верона” занимает 5-е место в Серии А и в следующем матче сыграет на поле „Ромы” – одного из лидеров турнира.

Источник: PRO TV