Алонсо готов к старту на Гран-при Малайзии



Фернандо Алонсо готов к старту на Гран-при Малайзии. Для испанского пилота «Формулы-1» это будет первая гонка сезона. Первый этап чемпионата мира он пропустил из-за травмы.

Алонсо получил травму во время предсезонных тестовых заездов в Барселоне. В результате ему пришлось пропустить Гран-при Австралии. Ко второму этапу чемпионата мира в гонках «Формула-1» испанец полностью восстановился.

Между тем, пилот «Макларена» Фернандо Алонсо опроверг информацию о том, что после аварии на трассе в Барселоне он на некоторое время потерял память. Пресса писала о том, что Алонсо якобы думал, что находится в 1995 году.

В то же время в команде «Мерседес» развернулась нешуточная внутренняя конкуренция. Немецкий пилот Нико Росберг заявил, что не собирается просто так уступать своему партнеру британцу Льюису Хэмилтону.

Гран-при Малайзии состоится в воскресенье, с началом в 10.00. Квалификация пройдет днем ранее.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу цены на СТО в Киеве, посетите специализированный раздел на сайте dm-service.kiev.ua. Комплексное техническое обслуживание и восстановительный ремонт автомобилей всех марок в Киеве по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑