Игорь Гамула: «К счастью, вернется в строй Гацкан»



027 сентября 2014

К завтрашнему выездному матчу первенства России против грозненского «Терека» ФК «Ростов» готовится под руководством нового главного тренера - украинского специалиста Игоря Гамулы. Как известно, после ряда тяжелых поражений в чемпионате и кубке бывший главный тренер черногорец Миодраг Божович подал в отставку и покинул команду.

Давая интервью в преддверии игры девятого тура Премъер-лиги, Гамула отметил, что он надеется на удачные действия в Грозном вернувшегося после травмы молдавского легионера Александра Гацкана:

- У соперника сильные центральные полузащитники, которые хорошо ведут игру  - Иванов и Маурисио. К счастью, вернется в строй Гацкан, это большой плюс.

Постараемся перекрыть свободные зоны. Будет сложно, но результат во многом  зависит от настроя наших футболистов.

Александра Гацкана с нетерпением ожидают и в национальной сборной Молдовы. Из-за травмы он вынужден был пропустить товарищеский матч в Киеве против сборной Украины и первую официальную игру нового отборочного цикла Евро-2016 в Подгорице против сборной Черногории.

В ближайшие день-два новый главный тренер сборной Молдовы Александр Куртеян объявит состав команды на матчи со сборными Австрии и России, и поклонники футбола надеются на возвращение в ее ряды полузащитника ФК «Ростов».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑