Подготовка к Кишиневскому международному марафону идет полным ходом



030 марта 2015
Фото:sporter.md

Подготовка к Кишиневскому международному марафону идет полным ходом. Организаторы проверили в деле электронную систему для определения времени. Тесты прошли успешно. Марафон состоится 26 апреля.

Плохая погода не поменяла планы организаторов Кишиневского международного марафона. Около 30 спортсменов успешно протестировали систему для определения времени, которая будет применяться во время забега.

Каждый из участников забега получил электронный чип. Устройство позволяет организаторам получать в информацию об участниках в режиме реального времени.

Система хронометража – немецкого производства. Последний раз использовалась на марафоне в Иерусалиме, в котором участвовало 14 тысяч человек. Она применяется не только в соревнованиях по легкой атлетике.

Кишиневский международный марафон пройдет 26 апреля. Старт и финиш в самом сердце молдавской столицы - на Площади Великого Национального собрания. На данный момент заявки на участие подали более пятисот человек. Publika TV - генеральный медиа-партнер первого в истории Республики Молдова Кишиневского международного марафона.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑