Максим Дубаренко одержал победу над румынским теннисистом и пробился в четвертьфинал

Максим Дубаренко одержал вторую победу на международном теннисном турнире в румынском городе Сибиу.

На стадии 1/16 международного турнира серии ITF в румынском Сибиу, наш соотечественник в трех партиях сломил сопротивление румына Теодора-Дачиана Крэчуна. Общий счет матча: 6:7, 6:3,6:4. В четвертьфинале соперником 20-летнего Максима Дубаренко станет румын Рэзван Сабэу.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что на первой стадии турнира (1/32), Маким Дубаренко переиграл сербского коллегу по ремеслу Марка Тепавача. Общий счет матча: 6:3, 6:4.