ЛЧ, «Шериф» - «Динамо» (Загреб): Мнения специалистов перед матчем



Накануне ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между тираспольским «Шерифом» и «Динамо» из Загреба, который состоится вечером 7-го августа в Тирасполе. Корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md решил узнать у некоторых людей напрямую связанных с молдавским футболом мнение, относительно предстоящего матча.

Напомним, первый матч, который состоялся в Загребе завершился со счетом 1:0 в пользу «Динамо».

Санду Греку, спортивный журналист, менеджер ФК «Верис»:

«Я искренне надеюсь на то, что Шериф пройдет дальше в Лиге чемпионов. В этой команде есть очень хорошие футболисты, добротного уровня. В этой команде и хороший тренерский штаб. Тренер там Вячеслав Руснак, однако, насколько мне известно всем там управляет испанский специалист. Очень жаль, так как я считаю, что Руснак достоин того шанса, чтобы управлять всем в одиночку. В любом случае я желаю этой команде как можно больше удачи и соответственно квалифицироваться в Плэй-Офф. Хотелось бы даже, чтобы эта команда сумела выйти в групповую стадию Лиги чемпионов. Это могло бы стать огромным успехом и сенсацией для всего молдавского футбола»

Драгош Хынку, Вице-минимстр молодёжи и спорта, в прошлом футбольный функционер:

«Шерифу конечно же по силам победить, по крайней мере мы все в это верим и надеемся. Если Шериф сумеет забить первый гол, ситуация измениться в корне. Поэтому тут все зависит сегодня именно от той игры, которую покажут подопечные Руснака. Задача Шерифа конечно же, очень трудная, однако её нельзя назвать невыполнимой. Сегодня вечером мы все будем болеть за Шериф и надеется, что команда победит».

Олег Клонин, бывший футболист «Зимбру» и «Рапида», игрок сборной Молдовы:

«Шериф сегодня удивляет тем, что не смотря на то, что в команде много новичков, они сумели как никак но сыграться и добиваться результата. Во втором матче против Сутьески игра чемпионов была поставлена на очень высоком уровне. Что касается предстоящего поединка, я думаю Шерифу просто необходимо постараться забить быстрый гол или хотя бы забить первыми и конечно же не пропускать.

Смотря на игру этой команды в последних матчах, я уверен что им это по силам. Единственное что не особо радует - это то, что в еврокубках тренерский штаб Шерифа делает ставку на легионеров, хотя известно, что сегодня в составе Шерифа есть как минимум 2-3 хороших молдавских футболиста, которые ни чем не уступают этим легионерам. В любом случае Шерифу удачи, думаю у них все получится»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 24 мая 2014 | 15:44 Ха-ха...
+1 3 Простофан 8 августа 2013 | 00:39 Из Греку эксперт как из моей прабабушки гонщик Формулы 1. Остальные такие же.
+1 37 Garaba Veaceslav 6 августа 2013 | 21:32 0-2 дальше таких как фк Сосисока уже нет,Шерифу нужно думать уже где достать деньги на новое пимпионство))
-4 1 Паренек из Грузии :) 6 августа 2013 | 17:54 Просто не верится!!! Шериф - это, как сказал один из президентов "опухоль молдавского футбола, которую надо вырезать "
+5 213 12 6 августа 2013 | 17:27 Паренек из Гагаузии не будь песимистом ведь в Дачию тоже многие не верили что сможет дома обыграть Черноморец но они эти сделали у Шерифа тоже есть шансы главное не пропустить ничего а 2 гола верю что они смогут засунуть в ворота Динамовцев.
-2 2 Паренек из Гагаузии 6 августа 2013 | 16:08 При все уважении к Шерифу, уверен, что у команды нет шансов пройти дальше! Единственное на что может надеятся команда - это груповая стдия в Лиге Европы - и то, не факт! Они слишком поздно взялись за формирование нового состава - это нужно было делать ещё зимой и с тех пор готовится к еврокубках - так как чемпионство тогда уже было в руках... а они взялись за дело за 2 недели до старта - ещё и бз тренера - не годится такое дело!!!! ничего из этого не выйдет
-10 1 ,,,,, 6 августа 2013 | 13:25 нашли и вы кого спрашивать... нашли самых продажных


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑