ЦСКА ушел от поражения, благодаря дублю Думбии

Накануне завершилась программа первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. В группе В московский ЦСКА ушел от поражения в матче с французским «Лиллем», благодаря дублю Сейду Думбия.

К 57 минуте армейцы «горели» 0:2. Голы Соу и Педретти поставили ЦСКА в затруднительное положение, пока не настало время Думбии. На 72 минуте Сейду сократил отставание в счете, а перед самым финальным свистком он же оформил дубль. ЦСКА начал еврокубковый сезон с ничьей, которую вполне можно приравнять к победе.

В другом матче группы турецкий «Трабзонспор» одержал сенсационную победу на Джузеппе Меацца против миланского «Интера». Единственный мяч на 76 минуте забил Челустка.

В группе С «Оцелул» Доринела Мунтяну на выезде уступил швейцарскому «Базелю» 1:2. В составе румын отличился Мариус Пена. У хозяев же забитыми мячами отметились Фабиан Фрей и Александр Фрей.

«Бенфика» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром 1:1. На гол Оскара Кардосо, манкуминианцы ответили забитым мячом Райана Гиггза.