Сборная Молдовы до 15 лет начала подготовку к Олимпийским играм



В рамках подготовки к отборочному турниру к юношеским Олимпийским играм 2014 года, сборная Молдовы по футболу, составленная из футболистов не старше 15 лет проведет непродолжительный контрольно-подготовительный сбор на базе в Вадул-луй-Водэ.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Молдовы, в период сбора, который состоится с 15-го по 18-е августа, юные молдавские футболисты проведут два спарринга - с командой «CSCT Буюкань U-16» (16-го августа) и с «Шерифом» (18-го августа) U-16.

На этот непродолжительный сбор, тренерский штаб сборной пригласил 26 футболистов, которые представляют следующие молдавские клубы: «Зимбру», «Олимпия», «Шериф», «CSCT Буюкань» и «Сфынтул Георге».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что сборная Молдовы U-15 в отборочной группе к Олимпийским играм 2014 сыграет в одной группе с командами Финляндии, Исландии и Армении. Только победитель группы получит путёвку в Китай, где и состоятся юношеские Олимпийские игры. Матчи отборочного этапа состоятся в период с 17-го по 22-е октября в Швейцарии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑