ФК «Флорешть» - чемпион Зоны «Север» Дивизии «В»



Неожиданным образом определился победитель в Зоне «Север» Дивизии «В». ФК «Сорока» не смог выиграть на своём поле у каменского «Круиза» (0:0) и после того, как ФК «Флорешть» взял три очка в домашнем поединке с «Маяком» из Чоропкань (2:1), флорештцы стали недостижимы для главного конкурента.

Причём уже определились два призёра. Малые золотые медали, как мы уже сказали, у ФК «Флорешть», малые серебряные - у ФК «Сорока».

Казалось бы, таблица пока не располагает к такому выводу, но учтите, что «Сорока» имеет преимущество перед «Интерспортом» в личных встречах (3:3, 2:1), а этот показатель, в случае равенства очков, становится определяющим. К тому же, в последнем туре команда из Сорок получит три очка за техническую победу (3:0) над снявшимся с турнира ФК «Фэлешть».

А вот идущие на четвёртом месте унгенчане вполне могут обойти в таблице «Интерспорт». Для этого им необходимо побеждать в Чоропкань местный «Маяк» и надеяться на поражение «Интерспорта» в домашнем матче с победителем турнира - ФК «Флорешть». Тогда «интерспортовцы» и унгенчане наберут по 36 очков, и в действие снова вступит пункт о личных встречах, согласно которому FCM «Унгень» превосходит «Интерспорт» (1:1, 2:1).

Все результаты 17-го тура:

ФК «Сорока» - «Круиз» 0:0,

ФК «Фэлешть» - «Сперанца» (Дрокия) - техническое поражение хозяев поля 0:3 (-:+),

FCM «Унгень» - ФК «Рышкань» 9:0,

ФК «Флорешть» - «Маяк» (Чоропкань) 2:1,

«Заря-2» - «Интерспорт» 2:5.

Последний тур чемпионата в зоне «Север» пройдёт 25-го ноября.

С актуальной таблицей этого подразделения молдавского футбола можно ознакомиться на главной странице нашего сайта в разделе «Виджет».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑