Раду Гынсарь покинул расположение португальского «Ольяненсе» (ВИДЕО)



Раду Гынсарь покинул расположение португальского «Ольяненсе» из-за травмы.

Один из самых результативных нападающих Национальной Дивизии последних лет, 21-летний Раду Гынсарь не сумел остаться в расположении португальского клуба «Ольяненсе» и подписать с этим клубом контракт.

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, причиной этому послужила серьёзная травма руки, которую футболист получил во время тренировочного процесса.

Раду Гынсарь отправился в расположение клуба высшей лиги португальского чемпионата в середине лета, после того, как провёл полный подготовительный сбор в составе казанского «Рубина» в Австрии.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Раду Гынсарь является одним из самых результативных и талантливых молодых нападающих Молдовы последних лет. Только в период с 2011-го по 2012-ый год, Гынсарь в составе «Академии» забил 30 голов в 64 матчах.

Кишинёвская «Академия» официально пока единственная команда Гынсаря в карьере. В составе «студентов» Раду выступал с  2008 по конец 2012-го года. Всего он сыграл за кишинёвский клуб 133 матча и забил 39 голов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Мил-Кей-Донс 27 августа 2013 | 15:02 Обидно обидно!!! я то уже думал что подписали его, ваши конкуренты писали что он подписал контракт с этой командой!!! интересненькооо
+7 21 дацик 27 августа 2013 | 14:15 блин, если честно немного обидно! он на ряду с платикой - одни из самых талантливых и трудолюбивых футболистов за всю историю академии наверное! молодцы парни, только вот не везёт этому раду, в россии не удалось, тут травма!!! крепись футболист, болельщики с тобой! ты лучший, всё получится!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑