Сборную Молдовы может возглавить Игорь Добровольский?



Тренерский комитет FMF во главе с его руководителем, вице-президентом молдавской Федерации футбола Ионом Тестемицану выставил неудовлетворительные оценки выступлениям различных сборных: юношеской (U-15, главный тренер - Сергей Епуряну), юношеской (U-17, главный тренер - Вадим Борец), юниорской (U-19, главный тренер - Геннадий Пушка) и национальной (главный тренер - Александр Куртеян).

Эти оценки утверждены на состоявшемся сегодня исполкоме FMF.

Ожидалось, что сегодня будет названо имя нового главного тренера национальной сборной, которому предстоит готовить команду к отборочному турниру ЧМ-2018, но решение так и не было принято.

По неофициальной информации, которой располагает SPORTS.md, на пост главного тренера претендует олимпийский чемпион Сеула-88 Игорь Добровольский.

Имя главного тренера национальной сборной футбольные чиновники обещают обнародовать в ближайшие дни.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 18 Петя 1 декабря 2015 | 23:17 Алкаш
0 231 Муса 1 декабря 2015 | 21:53 Единственный тренер, который выбирает в Сборную игроков по собственному мышлению.Никого не слушает.Я думаю если будет Добровольский, то почти 80% нынешнего состава поменяется.Написал бы много чего, но дождусь Гала и потом напишу.Я думаю тех игроков которых не вызывали в сборную будут в лидерстве и на это обратит внимание Добровольский.
+5 2 forestier 1 декабря 2015 | 16:00 admin, azi Popescu a fost vazut la FMF...sper ca a fost cu alta intrebare...
0 2 1212 1 декабря 2015 | 15:52 А выступления U-21 и женской сборной признали отлично ???????????

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑