Очередное поражение «Ливерпуля», Терри снова на первых страницах газет, Фабрегас не сыграет с «Ливерпулем», Джузеппе Матерацци тренерует в Румынии



«Ливерпуль», проиграв «Уигану» 0:1, резко сократил свои шансы на то, чтобы занять место в чемпионате, позволяющее им выступать в Лиге Чемпионов. «Ливерпуль» потерпел девятое поражение в сезоне, после неточной передачи назад в исполнении голландского нападающего Дирка Кайта. Родальега не простил Рейну, отодвинув «Ливерпуль» на шестое место в Премьер-Лиге.

Джон Терри снова появился на первых страницах газет, но на этот раз по спортивной причине. Журналисты вернулись к персоне Терри после забитого им мяча в ворота «Сток Сити». Болельщики команды соперника высмеивали защитника до 67-ой минуты, когда после забитого мяча Терри указал на капитанскую повязку.

Полузащитник лондонского «Арсенала» Секс Фабрегас не примет участие в игре против «Порто», которая пройдет сегодня вечером в рамках Лиги Чемпионов. Испанец получил травму после того, как отметился голом в ворота «Бернли» в игре чемпионата. Отсутствие Фабрегаса может серьезно сказаться на игре «Арсенала», так как испанец уже забил за «канониров» в этом сезоне 14 мячей и отдал 15 голевых передач. Также, сегодня померятся силами «Фиорентина» и мюнхенская «Бавария».

Отец Марко Матерацци, Джузеппе Матерации является новым тренером команды «Униря» Алба Юлия. Итальянский специалист будет получать 10 тысяч евро в месяц. За пределами Италии, Джузеппе тренировал «Спортинг» Лиссабон в 1999 году, а последним местом его работы является команда из третьей лиги чемпионата Кипра, «Олимпиакос» Волос.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑