Фусейни Нуху: «Я надеюсь, что смогу приложить все усилия, чтобы помочь своему новому клубу»



В интервью официальному сайту "Шерифа" новичок тираспольчан Фусейни Нуху поделился первыми впечатлениями от пребывания в команде.

- Фусейни, расскажи о первых впечатлениях в новой команде. Какие цели ставишь перед собой, играя здесь?

- Мне очень нравится здесь. В команде дружеская атмосфера, все игроки готовы помочь друг другу, причем не только на поле. Что касается целей, то на данный момент она одна - хорошо подготовиться к новому сезону и помочь в нем команде хорошей игрой.

- Почему ты выбрал именно «Шериф»?

- Мой агент скинул мне ссылку на сайт спорткомплекса, и я увидел все стадионы, тренировочные поля, все те великолепные условия, что созданы здесь для развития футболистов. Все здесь реализовано на очень серьезном уровне. Я надеюсь, что смогу приложить все усилия, чтобы помочь своему новому клубу, а также буду прогрессировать и сам.

- «Шериф» был десять лет чемпионом, каждый год играет в еврокубках, Лиге чемпионов и Лиге Европы. Как считаешь, готов ли ты к игре на таком высоком уровне?

- Я считаю, что да. Играть в еврокубках - мечта любого футболиста, поэтому все игроки и всегда готовы проявить свои лучшие качества, играя на столь высоком уровне.

- Правда ли, что между братьями-близнецами существует неразрывная связь? Помогает ли это вам лучше взаимодействовать на поле?

- Да, есть такое явление. Часто мы во многих вещах понимаем на поле быстрее друг друга, чем остальные, и возможно это тоже помогало нам показывать хорошую игру в Гане. Надеюсь, что и в Тирасполе мы сможем показывать не менее удачное взаимодействие на поле и поможем добиться своей новой команде успехов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑