Владимир Мелека покинул пост пресс-секретаря ФК «Дачия»



015 октября 2014

По причинам личного характера, в  связи со сменой места жительства, Владимир Мелека завершил выполнение обязанностей пресс-секретаря футбольного клуба «Дачия».

Володя проработал на этой должности около пяти лет, и на официальном сайте «даков», одном из лучших в Молдове, всегда можно было увидеть результаты его трудов. Оперативно и красочно он рассказывал о внутренней жизни команды, о межсезонных подготовительных сборах, матчах национального чемпионата и кубка, об испытаниях «волков» на европейской арене, публиковал классные интервью с игроками и очень эмоциональные и запоминающиеся фоторепортажи. Работал без выходных и праздничных дней, ибо пресс-секретарь в ФК - это трудоголик, радующийся, что во время, когда все окружающие отдыхают, он с чувством нетерпения и спортивного азарта идет на стадион и выполняет привычные, но не рутинные, всегда интересные обязанности.

Квалифицированный журналист и интеллигентный человек, Мелека много общался с людьми, подпитывая себя информацией и создавая условия для дальнейшей качественной работы.

Была в журналисткой биографии Владимира и страница, связанная с Интернет-телевидением SPORTS.md, так что коллектив нашего сайта с полным правом желает Мелеке доброго пути, плодотворного продолжения творческой биографии и неразрывной связи с футболом.   

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑