У касс стадиона "Зимбру" с пяти утра выстроилась очередь за билетами на матч Молдова - Россия



022 сентября 2015
Фото:publika.md

Чтобы купить билеты на отборочный матче ЕВРО-2016 между сборными Молдовы и России, некоторые болельщики выстроились у касс стадиона "Зимбру" уже в пять утра. И это несмотря на то, что кассы открываются в 10.30. Некоторым пришлось отпроситься с работы, кто-то прогулял занятия в университете.

"Мне разрешил начальник. Попросил купить билеты и ему", - рассказал один из стоящих в очереди.

На этот раз болельщики были организованными и выстроились в очередь. Столпотворения не наблюдалось.

"Охранники стадиона предложили составить список. Чтобы все было организовано. Не как в Молдове, словом, без бардака. Люди подходят к кассам по спискам и покупают билеты. Некоторые ребята с 11 вечера. Кто-то приехал на машине в час ночь, чтобы записаться", - рассказал болельщик.

Наибольшим спросом пользуются самые дешевые билеты - по 100 леев. Билеты продаются только после предъявления удостоверения личности.

"Немного высокие цены. Но думаю, это того стоит. Не каждый раз к нам приезжает сборная России. Больше хочется увидеть победу Молдовы, чем посмотреть на российских футболистов или драку фанатов. Короче - будет весело", - сказал болельщик.

Некоторые болельщики считают, что молдавская сборная проиграет России с крупным счетом.

Отборочный матч чемпионата Европы 2016 года между сборными Молдовы и России пройдет 9 октабря на стадионе "Зимбру", начало в 21.45.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑