Александр Епуряну: "Надеюсь, концовку проведём на хорошем уровне и выполним задачу попадания в еврокубки"



Молдавский защитник московского "Динамо" Александр Епуряну в интервью российскому спортивному порталу "Чемпионат" озвучил своё мнение относительно предстоящих матчей его команды, а также оценил выступление столичного клуба на весеннем этапе чемпионата России.

"Приятно, что команда продолжает свою беспроигрышную серию, начавшуюся прошлой осенью, в каждом матче берём очки. Видно, что постепенно игра улучшается, у "Динамо" прибавляется уверенности. Надеюсь, концовку проведём на хорошем уровне и выполним задачу попадания в еврокубки" - считает капитан сборной Молдовы.

Молдавский футболист также поделился ожиданиями от матча 26-го тура российской Премьер-Лиги с саранской "Мордовией". Эта игра пройдёт 27 апреля на "Арене Химки".

"Посмотрел пару их матчей. Видна рука Доринела Мунтяну. Помню его по той прекрасной сборной Румынии, где он играл с нашим тренером Даном Петреску, с Георге Хаджи. Мунтяну много лет выступал в Германии, многое взял в бундеслиге, в Румынии стал чемпионом со средней командой. Новый тренер физически очень хорошо подготовил команду, она разительно преобразилась после перерыва. "Мордовия" стала очень агрессивно играть в обороне, не давать пространства оппоненту. Не случайно обыграли "Анжи", "Крылья" в Самаре, вполне могли увезти ничью из Питера. Поэтому никакой недооценки в субботу быть не должно. Тем более что от нас ждут исключительно победы, что позволит команде из Саранска сделать ставку на удобную для них игру на контратаках", - цитирует Епуряну официальный сайт бело-голубых.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑