В субботу возобновляется турнир в Национальной дивизии по футболу



026 февраля 2015
www.motto.net.ua

В субботу возобновляется турнир в Национальной дивизии по футболу. В центральном матче 19 тура встретятся оргеевский "Милсами" и кишиневский "Зимбру". Встреча пройдет в Кишиневе.

Футболисты "Милсами" проводят последние тренировки в преддверии матча с "Зимбру". Во время зимнего перерыва оргеевская команда подписала контракты с четырьмя новичками, среди которых бывший капитан "Зимбру" Юлиан Ерхан.

"Лично для меня предстоящий поединок принципиального значения не имеет. Конечно, очень хочется победить. Но это всего лишь желание. Скажу так: я не хочу победить у "Зимбру" и проиграть другой команде", - сказал игрок "Милсами" Юлиан Ерхан.

"Будет очень трудно. Вне зависимости от состояния в клубе соперника. "Зимбру" остается "Зимбру". Я считаю, что там играют хорошие футболисты. Есть игроки сборной. Это хорошая команда", - отметил тренер "Милсами" Юрий Осипенко.

Между тем, в "Милсами" неожиданно возникла проблема с домашним стадионом. Руководство клуба пока не сумело договориться с администрацией Оргеевского района об аренде городского стадиона на следующий сезон. Но в "Милсами" надеются, что в итоге компромисс будет найден.

"Не представляем, что можно играть где-то в другом месте, а не в Оргееве. Здесь у нас свой стадион, болельщики. На стадионе в Оргееве прекрасная атмосфера, одна из лучших в стране. Жаль, если мы больше не будет играть матчи в Оргееве", - сказал Юрий Осипенко.

"Милсами" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидера "Дачии" на пять очков. При этом у оргеевской команды на один матч сыграно меньше. "Зимбру" находится на шестой позиции.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑