Сергей Караман: «Я горжусь своими ребятами»



Главный тренер «Сфынтула Георге» Сергей Караман отметил, что победа бельцкой команде далась в тяжелой и бескомпромиссной борьбе.

-Хочу искренне поздравить команду из Бельц, которая смогла такого достигнуть. Это сильная, хорошо организованная команда. Я считаю, что команда находится на правильном пути. У"Олимпии" отличный тренер, который знает, что такое футбол. Желаю «Олимпии» успеха в дальнейшем.

Что касается игры, то думаю, что мы смогли противостоять сопернику. Хочу сказать, что «Олимпия» одержала победу в тяжелой борьбе. Я горжусь своими ребятами. В ситуации, в которой мы сейчас находимся, мы еще двигаемся. Двигаемся очень неплохо. Матч шел до одной ошибки, и, к сожалению, мы были той командой, которая допустила эту самую ошибку, - прокомментировал игру своей команда главный тренер «Сфынтула Георге» Сергей Караман.

- На скамейке запасных «Сфынтула Георге» было всего три футболиста. С чем связана такая «узкая» скамейка?

- Я отвечу коротко на данный вопрос. В маленьких командах проблемы большие, по сравнению с большими командами. Скажем так, что в маленьких командахпроблемы другого характера. Вы должны сказать спасибо Богу, что у вас есть такой подбор квалифицированных футболистов. В дальнейшем необходимо делать все возможное, чтобы эти ребята принесли"Олимпии" победы.

- А где остальные футболисты?

- У нас много травмированных игроков. У одного футболиста красная карточка, а еще у двух перебор с желтыми карточками.

- То есть это временное явление?

- Конечно, это временные проблемы. Мы даже не знали, что у одного игрока был перебор с желтыми карточками. По нашим подсчетам это не так. Мы еще будем разбираться с этой ситуацией.

- «Сфынтул Георге» последние матчи провел против «Дачии» и «Олимпии». Этим командам предстоит играть в кубке страны, на ваш взгляд, у кого из соперников выше шансы на победу?

- Я не тот человек, который должен оценивать шансы команд. Я не хочу говорить, что та или иная команда сильнее. Я знаю обоих тренеров, и не хочу их обидеть. Считаю, что в игре победит сильнейший.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑