Игорь Добровольский: «Мои цели сопоставимы с целями Вериса»



Новый главный тренер столичного «Вериса», Игорь Добровольский официально был представлен прессе на своём новом посту. Игорь Иванович заявил, что это предложение вдохновило его и заставило его вернуться в футбол из отдыха.

«Последнее время я отдыхал, восстанавливался. Мне нужно было немного времени, чтобы побыть вне футбола. Я отклонял разные предложения и не только от «Вериса», у меня были предложения из высших лиг чемпионатов России и Украины, но я просто хотел отдохнуть. Я планировал отдыхать и дальше, до конца этого года, но вот сейчас решил вернуться.

Решил вернуться именно сейчас, потому, что увидел в людях из «Вериса» серьёзные намерения, профессиональный подход,у этой команды большиеамбиции и желание всегда прогрессировать. Меня пригласили - и на этот я раз я согласился.

Мои цели сопоставимы с целями моей команды и руководства клуба. Насколько мне известно, у «Вериса» цели не изменились. Поэтому задача минимум - это попадание в зону еврокубков. Разрыв в турнирной таблице по очкам ничего не значит, поэтому нам надо будет начинать делать своё дело хорошо» - сказал Игорь Иванович Добровольский на специальной пресс-конференции, которая была показана в прямом эфире официальным сайтом ФК «Верис».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 310 марин 31 октября 2013 | 16:29 верис-это фарм клуб ффм(чабана), так шщто придеца любить и жаловать и клуб и добрика! верис-это замена дачии в ЕК. а добрик нужен,што бы эта замена не была слишком дешевой.не понятно только с четвертой путевкой.(милсами или итальянскии мафиози)
0 1 BBAALL 31 октября 2013 | 15:45 Ну да, клубам России и Украины как никогда нужны такие гастарбайтеры из Молдовы! А ВЕРИС- это фарм-клуб АНЖИ, и больше ничего не надо говорить...Футбол от этого не выигрывает, увы...
+3 5 честный 31 октября 2013 | 13:45 да ну посоны шота мне кажется шо хонит этот ваш добрик! отказал клубам из высшей лихи россыи и украины а тут бац та подауся в деревенскую шайку дураков из драсличен или откуда они там!!! хонит посоны он, хонит! я вам молвлю хонит!
+6 815 дон педро 31 октября 2013 | 13:45 шиферята как никогда сильны. что касается команд тирас, динамо, костулень и еще кого, то пусть рвут опу по черному от этого футбол не потеряет. а вот если ффм с судьями будут дальше рвать свою опу, ради своих и еще каких-то интересов. тогда это уже будет не футбол а представление, шоу под названием кто хочет играть в еврокубках.
+4 214 ЯрусскиЙ 31 октября 2013 | 13:17 Да не спешите вы, это футбол всё может быть почему сразу потеряна??? 7 очков это фигня и кто знает может догонят. просто ту твопрос в том - что если верис захочет догнать им придётся за первое место бороться не только с шерифом но ещё и с динамо-авто, тирасполем и костуенами - которые будут рвать жопу ради того чтобы шерифа никто не догнал
+15 815 дон педро 31 октября 2013 | 12:57 интрига за чемпионство потеряна, но будет жарко в борьбе за места в евро кубках. что касается добрика время покажет что он сможет дать этой команде. удачи ему и вересу.
+2 4 жёлто-зелёный 31 октября 2013 | 12:50 12 полностью с тобой согласен! я за зимбру но я смотрю правде в глаза - шериф по игре сегодня самый сильный пусть даже и не честно но самый сильный! а вся дурь я повторяю для лилика - вся дурь вВЕНАХ павлова и орбу! ну был ещё лукашенко или как та его, защитник хахол, так от тоже травушкой увлекался и порошчками))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+7 213 12 31 октября 2013 | 12:39 лилик Какую дурь выбить?Сейчас Шериф по праву занимает 1 место в чемпионате,и с Тоттенхэмом сыграли достойно,если и так Шериф будет дальше играть то к концу чемпионата у них отрыв от 2 места вполне может быть 15-20 очков.
+6 4 жёлто-зелёный 31 октября 2013 | 12:18 вся дурь осталась в дачии! её можно поискать в венах орбу и павлова, вся дурь там ещё не сохранилась точно, но малекулы от дури там найти можно!
-4 8 лилик 31 октября 2013 | 12:07 удачи верис. может хотябы тут добрик сможет остановить шериф и выбить из тех всю дурь

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑