Компания Panini представила альбом к чемпионату мира по футболу в Бразилии



 

У футбольных коллекционеров праздник. Всемирно известная компания Panini выпустила альбом к чемпионату мира в Бразилии. Здесь представлены все сборные-участницы турнира и стадионы.

Компания Panini представила альбом, подготовленный к чемпионату мира в Бразилии. В коллекции наклеек - лицензионные фотографии игроков, которые, по мнению экспертного совета Panini, будут включены в заявку.

"Благодаря нашей продукции болельщики и коллекционеры еще больше чувствуют свою причастность к чемпионату мира. Именно поэтому ФИФА уделяет такое большое внимание нашему проекту. Альбом сближает болельщиков. Они обмениваются наклейками, говорят об игроках и командах", - отметил руководитель компании Panini в Бразилии Жозе Эдуарду Мартинс.

В альбоме Panini представлены и стадионы, хотя на данный момент не все из них завершены.

"На некоторых стадионах работы еще ведутся. Но ФИФА считает, что их фото должно быть обязательно. Поэтому мы использовали в альбоме уже имеющиеся фотографии, которые поступили в ФИФА", - добавил Мартинс.

Альбом состоит из 72 страниц, на десяти языках. В коллекции 640 наклеек. Альбомы Panini выпускаются с 1970 года. В 2012 году объем продаж альбома, выпущенного к чемпионату Европы в Польше и на Украине, составил 825 миллионов долларов.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑