Презентация испанского футболиста Давида Вильи прошла на домашней арене "Нью-Йорк Сити" "Янки Стэдиум"



01 августа 2014
Фото:sport-xl.org

Давиду Вилье устроили теплый прием на "Янки Стэдиум" - арене, где принимает своих соперников команда Мейджор Лиг Соккер "Нью-Йорк Сити". Испанец сначала сыграл в футбол с молодыми игроками, а потом ответил на их вопросы.

Испанский нападающий Давид Вилья стал одним из главных приобретений "Нью-Йорк Сити". Клубов Мейджор Лиг Соккер "Нью-Йорк Сити" провел презентацию новичка на "Янки Стэдиум". Вилья сыграл здесь с футбол с молодыми игроками.

"Мне тут нравится. Я перешел в команду, которая ставит большие задачи и хочет прогрессировать. Уровень лиги достаточно высокий. Надеюсь помочь "Нью-Йорк Сити", - говорит нападающий Давид Вилья.

Несколько дней назад в клуб из "Нью-Йорка" прибыла еще одна звезда европейского футбола - английский полузащитник Фрэнк Лэмпард, отыгравший за "Челси" 13 лет.

"Я рад, что моим партнером будет такой игрок. Лэмпард - живая легенда европейского и мирового футбола. Это великолепный игрок, вписавший яркую страницу в историю футбола", - добавил нападающий Давид Вилья.

Прежде чем начать выступления за "Нью-Йорк Сити"  оба футболиста будут играть за "Мельбурн Сити" из Австралии. У этих клубов один владелец.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑