Сказочные голы в первой победе "Милсами" в этом сезоне

09 августа 2014

Накануне оргеевский клуб разгромил в пух и прах ФК "Костулены" 3:0. Героями матча стали Джику Андроник и Карло Беллак.

После ничьи и поражения "Милсами" в двух первых турах, вчерашний матч с Костуленами стал поистине сказочным. Ромео Сурду открыл счет уже на 25-й минуте, а еще до перерыва Джику Андроник удвоил преимущество оргеевской команды, забив сенсационный гол.

Все же, самый красивый гол в матче был забит во втором тайме. На 63-й минуте отличился Карло Беллак.

Итоговый счет 3:0 в пользу "Милсами". В результате этой победы, оргеевский клуб набрал 4 очка и поднялся на 6 место в турнирной таблице, а ФК "Костулены" спустились на 9-ю строчку.

Прошлым вечером были сыграны еще два матча третьего тура. Чадырлунгский "Саксан" победил со счетом 3:0 "Динамо-Авто". А ФК "Тирасполь" выиграл 1:0 у "Зари". Завтра . Тираспольский Шериф" встретится с "Дачией", а в Кишинёве "Зимбру" сыграет с "Верисом".