СКА повел в финальной серии Кубка Гагарина против "Ак Барс"

В споре за хоккейный кубок Гагарина первый матч финальной серии провели в Казани местный "Ак Барс" и питерский СКА.

Счет был открыт под занавес первого периода. На 17-й минуте питерцы вышли вперед - Панарин реализовал численное большинство.

Впрочем, Фатальным для хозяев льда стало начало второго периода, когда две красивые шайбы в ворота Нильссона забросили Торесен и Дадонов.

В третьей двадцатиминутке громить казанцев продолжил Шипачев, увеличивший счет до 4:0.

Вскоре "Ак Барс" разрыв сократил, однако это не помешало армейцам стартовать с достаточно уверенной победы - 4:2.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу оформить ипотеку, посетите специализированный раздел на сайте senator-group.ru. Лучшее предложение на рынке по оформлению ипотечного кредита приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.