"Манчестер Юнайтед" сыграет дома против "Брюгге" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов



018 августа 2015
Фото:sportlive-news.ru

Сегодня вечером пройдут первые пять матчей плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Команды борются за выход в групповой турнир. Среди наиболее интересных - поединки "Спортинг" Лиссабон - ЦСКА Москва и "Лацио" - "Байер" Леверкузен.

Со стадии плей-офф Лиги чемпионов в борьбу вступают команды из ведущих национальных европейских чемпионатов.

"Манчестер Юнайтед" примет на "Олд Траффорд" бельгийский "Брюгге". Красные дьяволы вернулись в еврокубки после годичного перерыва. В прошлом сезоне они заняли четвертое место в английской премьер-лиге.

"Футболисты хотят играть в групповом турнире. Это же касается болельщиков. У них желание, наверное, еще сильнее. Так что мы испытываем очень большое давление. Так или иначе мы должны показать игру высокого уровня, которая соответствует такой команде, как "Манчестер Юнайтед". Предстоит очень трудный поединок", - сказал тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал.

В Лиссабоне встретятся "Спортинг" и московский ЦСКА. Ранее соперники встречались между собой только один рах. Десять лет назад - в финале Кубка УЕФА. Победителем тогда стала российская команда, выигравшая со счетом 3:1.

В "Спортинге" рассчитывают на реванш. В португальской команде не осталось ни одного игрока из того состава, а в ЦСКА четверо участников той игры.

В другом матче плей-офф Лиги чемпионов "Лацио" сыграет дома с "Байером" из Леверкузена. Белоруссий "Батэ" примет белградский "Партизан", для которого этот матч будет юбилейным сотым в Лиге чемпионов.

Впервые вышедшая в плей-офф тунира "Астана" сыграет дома против кипрского "Апоэля".

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑