Приключения в Белеке. "Шериф" - ФК "Васлуй" 2:2 (ФОТО+ВИДЕОРЕПОРТАЖ)

Чемпион Молдовы начал серию товарищеских матчей на тренировочном сборе в турецком Белеке. В первом из спаррингов соперником тираспольчан стал румынский ФК «Васлуй».

Немногочисленным зрителям был предложен разнообразный десерт в виде четырех голов, мяча защитника в свои ворота, довольно большого количества желтых карточек (5) и даже удаления за повторный "горчичник".

Официальный сайт ФК "Шериф" сообщает, что Рикардиньо довольно быстро (23-я минута) вывел приднестровцев вперед, однако автогол Марселя Метуа уравнял положение сторон. Исмаил Иса поставил перед "Васлуем" задачу "в раздевалку", результативно пробив на последней минуте первого тайма, чем придал остроты борьбе, но добиться победы тираспольчане все же не сумели. На 60-й минуте румынский нападающий Антал установил окончательный результат - 2:2.

С середины второго тайма после выдворения с поля Коби Мояля (удаление) тираспольчане произвели замену провинившегося, так как предварительная договоренность между тренерскими штабами позволяла это сделать.