Первый матч в Кубке УЕФА по футзалу "Прогресс" сыграет в четверг против клуба АГУЭ из Еревана



027 августа 2015
Фото:kairat-futsal.kz

Футзал-арена в коммуне Чореску примет у себя матчи первого квалификационного раунда Кубка УЕФА по футзалу. Этот турнир - аналог футбольной Лиги чемпионов.

Молдову представит кишиневский "Прогресс". В турнире также участвуют бельгийский "ХАлле ГОик" и армянский АГЭУ.

Игроки молдавской команды рассчитывают преодолеть первый групповой барьер. "Мы изучили соперников. Это очень хорошие команды. В составе чемпиона Армении выступают игроки сборной. Команда много лет играет одним составом, хорошо сыграна. Бельгийская команда лучше, на мой взгляд. Там выступают игроки из разных стран, более высокого уровня", - заявил играющий тренер "Прогресса" Дорин Кочебан.

"Предстоит сыграть с двумя трудными соперниками. Мы играем дома и обязаны показать в этих двух матчах все лучшее и сделать все возможное для выхода в следующий этап", - сказал другой игрок команды, Андриан Сырбу.

Первый матч "Прогресс" сыграет в четверг против ереванского АГУЭ. В субботу матч против "Халле-Гоик". Начало обеих встреч в 19.00. Стоимость билета на матч - 30 леев.

В следующий этап выйдет победитель группы. В дальнейшем он попадет в пятую группу, где соперниками будут чешский "ХрУдим", латвийский "НИкарс" и "АтИн" из Греции.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑