Руслан Кмит: « Говорят, что должно собраться порядка 3-4 тысяч зрителей»



В преддверии матч «Теута» (Албания) - «Дачия» (Молдова), который пройдет в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2013/2014 годов, исполнительный директор столичной команды Руслан Кмит поделился впечатлениями о сопернике с корреспондентом пресс-службы кишиневского клуба. Кмит рассказал о новой стране и назвал примерную цифру зрителей, которые планируют посетить сегодняшнюю встречу.

- Албанская сторона достаточно хорошо встретила нас, но посмотрим, как будут обстоять дела во время матча. Говорят, что должно собраться порядка 3-4 тысяч зрителей. Что касается стадиона, то со стороны вроде бы неплохой. Качество поля? Ничего не могу сказать, но ребята говорят, что немного жестковато.

- Наверняка у вас сложилось свое представление о нашем сопернике. Что можете сказать о «Теуте»?

- Не хотелось бы заниматься недооценкой соперника, так как нам известно, что перед нами команда, которая будет бороться с первой и до последней секунды. Албанцы - народ упрямый, поэтому думаю, легко не будет. Тем более, «Теута» играет у себя дома, и те 3-4 тысячи человек, которые предположительно посетят матч, конечно же, будут гнать свою команду вперед. С нашей же стороны, мы постараемся играть в тот футбол, в который умеет играть «Дачия», и в итоге, добиться результата, который будет положителен для нас.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑