Sport_ID is undef... Футзал - на Молдова.sports.md
  • 0

Тяжелый путь к золотым медалям (ФОТО)

В Кишинёве завершился чемпионат Молдовы по пляжному волейболу, который проходил на специализированных площадках в столичных парках "Ла Извор" и "Валя Морилор". В соревнованиях приняли участие 32 мужские команды и 14 женских коллективов. Подробности
  • 0

Глинка и её лошадь - без Олимпиады

Молдавскую спортсменку не пустят на Олимпиаду в Париже: Она отстранена из-за положительного результата на допинг. Подробности
  • 0

Сергей Тарновский – чемпион Европы!

Каноист Сергей Тарновский завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по гребле в венгерском Сегеде. Он выиграл заезд на дистанции 500 метров, опередив на 0,01 секунды ставшего вторым призёром россиянина Захара Петрова, выступавшего в нейтральном статусе. Подробности
  • 0

Андриан Иксарь. 5-кратный делегат на ЧЕ!

Исторический момент для молдавского футбола! Даже не пройдя квалификацию на ЕВРО-2024 с нашей национальной сборной, Молдова впервые будет иметь представителя на очень важной позиции на финальном турнире в Германии. Исполнительный директор Федерации футбола Молдовы Андриан Иксарь был приглашён УЕФА в качестве делегата на 5 матчей турнира. Подробности
  • 3

Молдова – Украина 0:4 (0:2). Протокол матча

Сегодня в Кишинёве в товарищеском матче сборная Молдовы проиграла Украине со счётом 0:4. Подробности