• 0

Спиридон не покажет кубок?

В среду поздно вечером донецкий «Шахтер» стал обладателем последнего в истории футбола Кубка УЕФА, одолев со счетом 2:1 бременский «Вердер». Второй тренер донетчан Александр Спиридон, стал, в свою очередь, первым молдаванином, который сумел завоевать престижный еврокубковый трофей. Звонок корреспондента Moldova.sports.md застал тренера-победителя в стамбульском аэропорту, где команда готовилась к вылету в Донецк. Подробности
  • 0

Александр Спиридон выиграл с «Шахтером» Кубок УЕФА!

В среду, 20 мая 2009 года, состоялся финальный матч последнего в истории футбола розыгрыша Кубка УЕФА между украинским «Шахтером» и немецким «Вердером». Донецкий клуб, вторым тренером которого является молдавский специалист Александр Спиридон, одержал победу в дополнительное время со счетом 2:1. Подробности
  • 0

Сегодня - финал Кубка УЕФА!

Сегодня вечером будет сыгран последний матч в истории Кубка УЕФА - финал, в котором примет участие и наш земляк, Александр Спиридон. Подробности
  • 0

Александр Спиридон – в финале Кубка УЕФА

Александр Спиридон стал первым молдаванином, который будет участвовать в полуфинале престижного еврокубкового турнира - Кубка УЕФА. Донецкий «Шахтер», в котором Спиридон занимает должность второго тренера, вчера вечером «прошел» марсельский «Олимпик» в четвертьфинале Кубка. Подробности
  • 0

«Шахтер» Александра Спиридона вышел в 1/4 Кубка УЕФА, а «Металлист» Виталия Бордияна выбыл из турнира

Тренер Александр Спиридон и его донецкий «Шахтер» вышли в четвертьфинал Кубка УЕФА. Украинская команда в ответном поединке 1/8 финала добилась победы со счетом 2:0 над московским ЦСКА, которому проиграла в первом матче (0:1). За «Шахтер» забили Фернандиньо и Адриано. Подробности